往 天宫院 方向 首班车:— 末班车:—
往 安河桥北 方向 首班车:05:30 末班车:22:38
A出口
新源大街 天宫路 天府路
B出口
天堂河农场 大兴第六中学 新源大街
天宫路 天府路 京开高速
C出口
天堂河医院 林校路派出所巡逻队
新源大街 魏永路 兆丰桥 京开高速
D出口
天府路 天华街
A口 827、842、兴21、兴27、兴30、兴44、兴48
B口 827、842、兴21、兴27、兴28、兴30、兴48
C口 829、兴21、兴27、兴28、兴30、兴44、新城1
D口 829、兴21、兴27、兴28、兴30、兴44、新城1
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题