往 旅顺新港 方向 首班车:08:36 末班车:18:36
往 蔡大岭 方向 首班车:08:36 末班车:18:36
出口:小南小学、小南村、新加坡花园。
公交:旅顺口10路、旅顺口12路、旅顺口20路北线、旅顺口20路环城、旅顺口22路、旅顺口23路、旅顺口24路、旅顺口25路、旅顺口26路、旅顺口27路、旅顺口28路、旅顺口7路、快轨202路延伸线、大连站北-旅顺、旅顺口8路、旅顺口9路等。
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题