往 东方体育中心 方向 首班车:6:06 末班车:23:06
往 港城路 方向 首班车:5:59 末班车:22:59
1出口
张杨路
2出口
张杨路
3出口
张杨路 源深路
4出口
源深路 上海霍普豪斯青年旅馆
张杨路源深路-公交车站
车次:130路; 169路; 181路; 339路; 609路; 775路; 783路; 783路定班; 785路; 790路; 935路; 961路; 977路; 隧道三线
张杨路桃林路-公交车站
车次:169路; 170路; 339路; 630路; 736路; 783路; 783路定班; 790路; 791路; 961路; 浦东21路
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题