往 无锡东站 方向 首班车:06:36 末班车:22:42
往 梅园开原寺 方向 首班车:05:56 末班车:22:01
1出口:高铁(出站口)
2出口:高铁(出站口)
3出口:北广场 兴越路
4出口:兴吴路 南广场
公交换乘:6路;116路;705路;706路;707路;708路;713路;715路;722路;722路夜班;727路;730路;731路;732路;777路;801路
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题