晨阳西路江绣路06:30-18:30 卫亭路百熙路06:00-18:00
友情提示:本线空调车 单一票价:1.00元
卫亭路百熙路:6:00、6:30、7:15、8:00、9:00、9:45、11:30、13:30、15:00、16:15、17:00、18:00晨阳西路江绣路:6:30、7:00、7:45、8:30、9:30、10:15、12:00、14:00、15:30、16:45、17:30、18:30
上海祝桥3路 ( 晨阳西路江绣路 - 卫亭路百熙路 )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com