玛克威商厦(东顺街与兴进街交口) 6:30—18:10|三门王家屯 05:30—16:30
票价8元
早晨6:30、7:15、7:50分在太平桥发区间车,9:00、10:30、11:20、11:55、12:50、14:10、15:00、16:00从玛克威发车,16:40、17:20、18:10从太平桥发区间车。
|早5:30在永源发区间车,同时5:30从三门王家屯发车,此后6:00、7:00、8:00、8:40、9:30、10:40、12:00、12:40、13:20、14:20、15:10、16:30从三门王家屯发车,至永源镇等客返回。
哈尔滨385路 ( 玛克威商厦(东顺街与兴进街交口) - 三门王家屯 )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com