旅顺汽车站 06:30 06:42 16:15 16:45|中远造船 07:15 07:30 17:15 17:35
2元,旅顺汽车站至铁山枢纽站1元,铁山枢纽站至中远船务1元
发车时间
旅顺汽车站:06:30 06:42 16:15 16:45(文家村)
中远船务:07:15 07:30 17:15 17:35(文家村)
部分班次途经文家村。文家村一段停站次序与19路文家村加车相同。|轨道交通换乘站:旅顺开发区管委会(快轨202路延伸线旅顺新港站)
大连旅顺19路中远加车 ( 旅顺汽车站 - 中远造船 )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com