烟台山:首班车:夏季5:30,冬季5:50;末班车:冬季21:30夏季22:30; 锦绣新城:首班车:夏季5:30,冬季5:50;末班车:冬季21:30夏季22:30|?
全程票价1元
班次间隔: 高峰期6:40-8:30→16:30-18:00班次间隔5分钟; 平峰期6-7分钟。 夜间班次间隔: 冬季:18:00-19:00间隔10分钟,19:00-21:30间隔20分钟; 夏季:19:00-20:00间隔10分钟,20:00-22:30间隔20分钟。|全程16公里,共计28站,全程运行时间45分钟,配置黄海DD610503型大巴22台,全程票价1元
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com