黄埔港总站(港湾路) 06:10--21:30|新塘汽车客运站总站 06:10--21:30
分段收费,全程3元
分段收费标准:
往新塘汽车客运站总站方向:黄埔港总站(港湾路)--南岗仓头区间2元,往南安村--新塘汽车客运站总站区间3元;开发区立交桥北起2元
往黄埔港总站(港湾路)方向:新塘汽车客运站总站--笔村立交南区间2元,往黄埔体育馆--黄埔港总站(港湾路)区间3元;南岗仓头起2元
广州571路 ( 新塘汽车客运站 - 黄埔港总站(港湾路) )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com