市桥汽车站 06:00--21:00|广州南站总站 06:40--22:00
分段收费,全程3元
每10-15分钟一班
分段收费标准:
往广州南站总站方向:起步2元,过锦绣趣园3元;富豪山庄起2元
往市桥汽车站方向:起步2元,过富豪山庄3元;锦绣趣园东起2元
在任何站点上车前往广州南站总站、广州南站总站到任何站点,一律3元
广州番99路短线 ( 广州南站总站 - 市桥汽车站 )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com