文苑路枢纽站 06:20—18:10|中山南路胜信路 06:20—18:10
票价:1元(5月15日-9月30日加价1元)IC卡六折
●高峰行车间隔:15分,平峰行车间隔:20分
●2015年12月15日起执行
●吴江公交最新动态以及意见建议请至“吴江公共交通便民网”www.wjgjbmw.net进行互动交流
苏州717路(原吴江117路) ( 文苑路公交枢纽站 - 中山南路胜信路口 )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com