西部客运枢纽08:20-14:58|汽车东站10:28-16:37
无人售票;空调车2元;IC卡通用
西部客运枢纽(扬州汽车客运站)
汽车东站(公交枢纽站)
本线路自2015年6月26日起执行
1.行车间隔:101路加密区间车
2.关注新浪微博“扬州交通在线”进行互动交流
3.线路走向: 西部客运枢纽-扬州火车站-文昌西路-博物馆路-国展路-文昌西路-百祥路-江阳西路-江阳中路-江阳东路-运河西路-运河东路-汽车东站
扬州101路区间 ( 西部客运枢纽(扬州汽车客运站) - 汽车东站(公交枢纽站) )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com