朗屏铁路站开出:
星期一至星期五 (班次/分钟)
07:10 - 08:10 (20)
星期六 (班次/分钟)
07:00 - 21:00 (30)
星期日及公众假期 (班次/分钟)
07:00 - 21:00 (30)
红磡码头开出:
星期一至星期五 (班次/分钟)
18:00 - 19:00 (20)
星期六 (班次/分钟)
10:00 - 00:30 (30)
星期日及公众假期 (班次/分钟)
10:00 - 00:30 (30)
收费表:
全程收费 $18.40
广东道汇翔道往红磡码头 $5.10
大榄隧道转车站往朗屏铁路站 $10.10
青山公路东头村往朗屏铁路站 $4.30
十二岁以下小童及六十五岁以上长者半价
香港268B (九巴) ( 朗屏铁路站总站 - 红磡码头 )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com