元朗(凤翔路)开出:
每天 (班次/分钟)
23:16 - 05:03 (6-13)
尖沙咀东开出:
每天 (班次/分钟)
00:00 - 05:50 (6-13)
票价:
全程收费 $23.00
美孚往尖沙咀东 $8.40
旺角豉油街往元朗(凤翔路) $20.70
屯门市广场往元朗(凤翔路) $8.40
香港606S (新界绿小) ( 凤翔路总站 - 么地道百周年纪念公园 )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com