华翠园开出:
每天 (班次/分钟)
09:00 - 23:00 (20)
碧涛花园开出:
每天 (班次/分钟)
09:00 - 23:00 (20)
票价:
全程收费 $8.10
穗禾苑咏兴阁往碧涛花园 $7.30
火炭站往碧涛花园 $5.60
银城街往碧涛花园 $4.30
硕门邨往碧涛花园 $3.80
硕门邨往华翠园 $7.30
火炭站往华翠园 $5.60
香港811A (新界绿小) ( 沙田渣甸山花园 - 碧涛花园[安景街] )公交地图
去程地图
返程地图
*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com