|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > K656/K657次火车时刻表

列车时刻查询

K656/K657 宁波 - 郑州(空调快速)

全程共经过16站,时长17小时15分,全程1218公里 全程运行时间:17小时15分
始发站:宁波 始发时间:14:00
终点站:郑州 终点时间:第二天 07:15
站次 站名 到达时间 发车时间 停留时间
1 宁波 起点站 14:00 -
2 余姚 14:39 14:43 4分
3 上虞 15:07 15:11 4分
4 绍兴 15:33 15:37 4分
5 杭州 17:24 17:32 8分
6 长兴南 18:56 19:00 4分
7 广德 19:38 19:42 4分
8 宣城 20:24 20:29 5分
9 芜湖 21:22 21:28 6分
10 合肥 23:20 23:32 12分
11 阜阳 02:14 02:30 16分
12 亳州 03:37 03:42 5分
13 商丘 04:38 05:00 22分
14 民权 05:32 05:35 3分
15 开封 06:25 06:29 4分
16 郑州 07:15 终到站 -

热门宁波出发的路线

热门到达郑州的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

郑州热门地铁线路

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题