|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > K32/K29次火车时刻表

列车时刻查询

K32/K29 洛阳 - 福州(空调快速)

全程共经过19站,时长23小时24分,全程1729公里 全程运行时间:23小时24分
始发站:洛阳 始发时间:14:00
终点站:福州 终点时间:第二天 13:24
站次 站名 到达时间 发车时间 停留时间
1 洛阳 起点站 14:00 -
2 洛阳东 14:07 14:10 3分
3 偃师 14:30 14:32 2分
4 巩义 14:51 14:53 2分
5 郑州 15:50 16:06 16分
6 开封 16:51 16:55 4分
7 兰考 17:22 17:24 2分
8 商丘 18:23 18:28 5分
9 亳州 19:19 19:25 6分
10 阜阳 20:37 20:53 16分
11 麻城 23:25 23:31 6分
12 九江 02:01 02:05 4分
13 鹰潭 05:28 05:35 7分
14 武夷山 08:18 08:23 5分
15 建阳 09:11 09:14 3分
16 建瓯 09:56 09:59 3分
17 南平南 10:46 10:52 6分
18 古田 11:51 11:57 6分
19 福州 13:24 终到站 -

热门洛阳出发的路线

热门到达福州的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题