站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | 起点站 | 14:33 | - |
2 | 吐鲁番 | 16:02 | 16:08 | 6分 |
3 | 鄯善 | 17:27 | 17:33 | 6分 |
4 | 哈密南 | 19:59 | 20:11 | 12分 |
5 | 柳园 | 23:02 | 23:08 | 6分 |
6 | 玉门 | 00:40 | 00:44 | 4分 |
7 | 嘉峪关 | 02:06 | 02:21 | 15分 |
8 | 酒泉 | 02:40 | 02:44 | 4分 |
9 | 清水 | 03:17 | 03:21 | 4分 |
10 | 张掖 | 04:37 | 04:43 | 6分 |
11 | 金昌 | 06:21 | 06:24 | 3分 |
12 | 武威 | 07:09 | 07:15 | 6分 |
13 | 兰州 | 10:19 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题