站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 齐齐哈尔 | 起点站 | 19:42 | - |
2 | 泰康 | 20:34 | 20:38 | 4分 |
3 | 大庆 | 21:12 | 21:17 | 5分 |
4 | 安达 | 21:42 | 21:45 | 3分 |
5 | 肇东 | 22:25 | 22:27 | 2分 |
6 | 哈尔滨 | 23:45 | 00:10 | 25分 |
7 | 海林 | 04:44 | 04:46 | 2分 |
8 | 牡丹江 | 05:13 | 05:29 | 16分 |
9 | 柴河 | 05:54 | 05:56 | 2分 |
10 | 楚山 | 06:48 | 06:50 | 2分 |
11 | 向阳 | 07:02 | 07:04 | 2分 |
12 | 林口 | 07:24 | 07:27 | 3分 |
13 | 西麻山 | 07:55 | 07:57 | 2分 |
14 | 青龙 | 08:24 | 08:36 | 12分 |
15 | 鸡西 | 09:31 | 09:50 | 19分 |
16 | 鸡东 | 10:08 | 10:12 | 4分 |
17 | 东海 | 10:30 | 10:32 | 2分 |
18 | 永安乡 | 10:47 | 10:51 | 4分 |
19 | 密山 | 11:30 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题