站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | 起点站 | 21:12 | - |
2 | 苏家屯 | 21:28 | 21:31 | 3分 |
3 | 辽阳 | 22:05 | 22:08 | 3分 |
4 | 鞍山 | 22:28 | 22:58 | 30分 |
5 | 海城 | 23:28 | 23:34 | 6分 |
6 | 西柳 | 23:48 | 00:07 | 19分 |
7 | 盘锦 | 02:13 | 02:27 | 14分 |
8 | 沟帮子 | 03:11 | 03:27 | 16分 |
9 | 锦州 | 04:10 | 04:17 | 7分 |
10 | 葫芦岛 | 04:50 | 04:52 | 2分 |
11 | 绥中 | 05:37 | 05:39 | 2分 |
12 | 秦皇岛 | 07:10 | 07:20 | 10分 |
13 | 昌黎 | 07:55 | 08:00 | 5分 |
14 | 滦县 | 08:27 | 08:49 | 22分 |
15 | 唐山北 | 09:26 | 09:38 | 12分 |
16 | 燕郊 | 11:11 | 11:14 | 3分 |
17 | 北京 | 11:51 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题