|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 2550次火车时刻表

列车时刻查询

2550 鞍山 - 北京(空调普快)

全程共经过14站,时长12小时53分,全程707公里 全程运行时间:12小时53分
始发站:鞍山 始发时间:22:58
终点站:北京 终点时间:第二天 11:51
站次 站名 到达时间 发车时间 停留时间
1 鞍山 起点站 22:58 -
2 海城 23:28 23:34 6分
3 西柳 23:48 00:07 19分
4 盘锦 02:13 02:27 14分
5 沟帮子 03:11 03:27 16分
6 锦州 04:10 04:17 7分
7 葫芦岛 04:50 04:52 2分
8 绥中 05:37 05:39 2分
9 秦皇岛 07:10 07:20 10分
10 昌黎 07:55 08:00 5分
11 滦县 08:27 08:49 22分
12 唐山北 09:26 09:38 12分
13 燕郊 11:11 11:14 3分
14 北京 11:51 终到站 -

热门鞍山出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题