|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > K261次火车时刻表

列车时刻查询

K261 北京西 - 汉中(空调快速)

全程共经过19站,时长1天1小时48分,全程1800公里 全程运行时间:1天1小时48分
始发站:北京西 始发时间:17:48
终点站:汉中 终点时间:第二天 19:36
站次 站名 到达时间 发车时间 停留时间
1 北京西 起点站 17:48 -
2 高碑店 18:42 19:06 24分
3 保定 19:44 19:46 2分
4 石家庄 21:18 21:22 4分
5 邯郸 23:10 23:14 4分
6 郑州 01:58 02:16 18分
7 漯河 04:02 04:25 23分
8 平顶山 05:41 05:47 6分
9 平顶山西 06:41 07:07 26分
10 南阳 08:46 08:50 4分
11 襄阳 10:36 11:01 25分
12 十堰 12:57 13:00 3分
13 白河东 13:56 13:59 3分
14 旬阳 14:45 14:47 2分
15 安康 15:26 15:48 22分
16 石泉县 17:21 17:23 2分
17 西乡 18:10 18:12 2分
18 城固 19:06 19:08 2分
19 汉中 19:36 终到站 -

热门北京西出发的路线

热门到达汉中的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题