站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 井冈山 | 起点站 | 21:30 | - |
2 | 吉安 | 22:35 | 22:54 | 17分 |
3 | 泰和 | 23:17 | 23:30 | 13分 |
4 | 兴国 | 00:32 | 00:34 | 2分 |
5 | 赣州 | 01:27 | 01:31 | 4分 |
6 | 龙川 | 04:42 | 04:48 | 6分 |
7 | 惠州 | 06:38 | 06:41 | 3分 |
8 | 东莞东 | 07:26 | 07:28 | 4分 |
9 | 深圳 | 08:13 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题