|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 1114/1111次火车时刻表

列车时刻查询

1114/1111 汉口 - 青岛(空调普快)

全程共经过23站,时长21小时3分,全程1577公里 全程运行时间:21小时3分
始发站:汉口 始发时间:16:48
终点站:青岛 终点时间:第二天 13:51
站次 站名 到达时间 发车时间 停留时间
1 汉口 起点站 16:48 -
2 孝感 17:35 17:37 2分
3 花园 17:58 18:10 12分
4 广水 18:41 18:45 4分
5 信阳 19:37 19:40 3分
6 驻马店 20:51 20:53 2分
7 漯河 21:50 21:52 2分
8 许昌 22:38 22:44 6分
9 郑州 23:39 00:03 24分
10 商丘 02:08 02:11 3分
11 砀山 02:54 02:57 3分
12 徐州 04:09 04:26 17分
13 枣庄西 05:15 05:25 10分
14 滕州 05:47 05:49 2分
15 邹城 06:17 06:19 2分
16 兖州 06:36 06:38 2分
17 磁窑 07:12 07:14 2分
18 泰山 07:40 07:43 3分
19 济南 08:40 08:46 6分
20 淄博 09:51 09:54 3分
21 潍坊 11:34 11:36 2分
22 胶州北 12:35 12:55 20分
23 青岛 13:51 终到站 -

热门汉口出发的路线

热门到达青岛的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

青岛热门地铁线路

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题