站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 张家口南 | 起点站 | 07:41 | - |
2 | 沙岭子 | 07:54 | 07:56 | 2分 |
3 | 宣化 | 08:11 | 08:13 | 2分 |
4 | 下花园 | 08:39 | 08:41 | 2分 |
5 | 沙城 | 09:16 | 09:29 | 13分 |
6 | 官厅 | 09:55 | 09:57 | 2分 |
7 | 旧庄窝 | 10:13 | 10:14 | 1分 |
8 | 沿河城 | 10:30 | 10:32 | 2分 |
9 | 珠窝 | 10:46 | 10:47 | 1分 |
10 | 雁翅 | 11:03 | 11:05 | 2分 |
11 | 落坡岭 | 11:21 | 11:22 | 1分 |
12 | 斜河涧 | 11:33 | 11:34 | 1分 |
13 | 三家店 | 11:44 | 11:46 | 2分 |
14 | 北京 | 12:42 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题