站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | 起点站 | 18:31 | - |
2 | 遂宁 | 20:18 | 20:24 | 6分 |
3 | 南充 | 21:06 | 21:13 | 7分 |
4 | 达州 | 22:50 | 23:00 | 10分 |
5 | 万源 | 00:32 | 00:48 | 16分 |
6 | 安康 | 02:08 | 02:28 | 20分 |
7 | 十堰 | 05:10 | 05:12 | 2分 |
8 | 谷城 | 06:18 | 06:20 | 2分 |
9 | 襄阳东 | 07:23 | 07:33 | 10分 |
10 | 随州 | 08:52 | 08:54 | 2分 |
11 | 汉口 | 10:38 | 10:55 | 17分 |
12 | 合肥 | 16:23 | 16:35 | 12分 |
13 | 南京 | 19:50 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题