|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > K234/K235次火车时刻表

列车时刻查询

K234/K235 上海 - 石家庄(空调快速)

全程共经过17站,时长18小时53分,全程1406公里 全程运行时间:18小时53分
始发站:上海 始发时间:11:12
终点站:石家庄 终点时间:第二天 06:05
站次 站名 到达时间 发车时间 停留时间
1 上海 起点站 11:12 -
2 昆山 11:45 11:49 4分
3 苏州 12:17 12:22 5分
4 无锡 12:50 12:53 3分
5 常州 13:20 13:24 4分
6 镇江 14:08 14:12 4分
7 南京 15:02 15:10 8分
8 蚌埠 17:16 17:27 11分
9 徐州 19:50 19:59 9分
10 商丘 22:12 22:17 5分
11 开封 23:40 23:42 2分
12 郑州 00:26 00:42 16分
13 新乡 01:59 02:29 30分
14 安阳 03:34 03:36 2分
15 邯郸 04:11 04:16 5分
16 邢台 04:47 04:51 4分
17 石家庄 06:05 终到站 -

K234/K235次列车的相关车次

热门上海出发的路线

热门到达石家庄的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题