站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 武昌 | 起点站 | 15:32 | - |
2 | 咸宁 | 16:21 | 16:26 | 5分 |
3 | 赤壁 | 16:59 | 17:03 | 4分 |
4 | 岳阳 | 18:06 | 18:11 | 5分 |
5 | 长沙 | 19:54 | 20:00 | 6分 |
6 | 株洲 | 20:40 | 21:00 | 20分 |
7 | 衡阳 | 22:24 | 22:39 | 15分 |
8 | 祁东北 | 23:00 | 23:02 | 2分 |
9 | 永州 | 02:05 | 02:20 | 15分 |
10 | 桂林 | 06:40 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题