|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > T255次火车时刻表

列车时刻查询

T255 郑州 - 广州(空调特快)

全程共经过10站,时长17小时20分,全程1605公里 全程运行时间:17小时20分
始发站:郑州 始发时间:16:00
终点站:广州 终点时间:第二天 09:20
站次 站名 到达时间 发车时间 停留时间
1 郑州 起点站 16:00 -
2 许昌 16:44 16:50 6分
3 漯河 17:25 17:27 2分
4 驻马店 18:03 18:05 2分
5 信阳 19:00 19:03 3分
6 广水 19:45 19:56 11分
7 武昌 21:54 22:15 21分
8 长沙 01:48 01:54 6分
9 衡阳 03:44 03:47 3分
10 广州 09:20 终到站 -

T255次列车的相关车次

热门郑州出发的路线

热门到达广州的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题