站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 |
1 | 兴和西 | 起点站 | 14:55 | - |
2 | 集宁南 | 16:22 | 16:28 | 6分 |
3 | 呼和浩特东 | 17:54 | 18:05 | 11分 |
4 | 呼和浩特 | 18:13 | 18:24 | 11分 |
5 | 察素齐 | 18:56 | 18:58 | 2分 |
6 | 萨拉齐 | 19:31 | 19:33 | 2分 |
7 | 包头东 | 20:04 | 20:08 | 4分 |
8 | 包头 | 20:23 | 终到站 | - |
热门出境旅游目的地
热门出境旅游问题