|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 上海到重庆火车时刻表

列车时刻查询

4次列车符合条件 上海到重庆列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D2216/D2217 上海虹桥 08:43 22:01 13小时18分 0.0元到613.0元
查看D2216/D2217次列车票价详情
动车组 重庆北
K1152/K1153 上海 22:12 23:50 1天1小时38分 0.0元到450.0元
查看K1152/K1153次列车票价详情
空调快速 重庆北
K1251/K1250 上海南 10:59 04:48 1天17小时49分 0.0元到487.5元
查看K1251/K1250次列车票价详情
空调快速 重庆
K71/K74 上海南 13:25 19:20 1天5小时55分 0.0元到436.0元
查看K71/K74次列车票价详情
空调快速 重庆北

热门上海出发的路线

热门到达重庆的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题