|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 上海虹桥到郑州火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 上海虹桥到郑州列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D282/D283 上海虹桥 06:30 13:36 7小时6分 0.0元到379.5元
查看D282/D283次列车票价详情
动车组 郑州
D286/D287 上海虹桥 07:25 14:29 7小时4分 0.0元到379.5元
查看D286/D287次列车票价详情
动车组 郑州
D292/D293 上海虹桥 16:10 22:55 6小时45分 0.0元到379.5元
查看D292/D293次列车票价详情
动车组 郑州

热门上海虹桥出发的路线

热门到达郑州的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

郑州热门地铁线路

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题