|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 大连到北京火车时刻表

列车时刻查询

7次列车符合条件 大连到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D31/D34 大连 09:07 15:12 6小时5分 0.0元到362.0元
查看D31/D34次列车票价详情
动车组 北京
D35/D38 大连北 10:36 16:53 6小时17分 0.0元到353.5元
查看D35/D38次列车票价详情
动车组 北京
D39/D42 大连北 16:35 22:51 6小时16分 0.0元到353.5元
查看D39/D42次列车票价详情
动车组 北京
D43/D46 大连北 14:48 21:14 6小时26分 0.0元到353.5元
查看D43/D46次列车票价详情
动车组 北京
G385/G388 大连北 16:19 21:48 5小时29分 0.0元到597.5元
查看G385/G388次列车票价详情
高速动车 北京南
K683/K682 大连 20:02 08:25 12小时23分 0.0元到255.0元
查看K683/K682次列车票价详情
空调快速 北京
Z81/Z80 大连 19:18 05:52 10小时34分 0.0元到0.0元
查看Z81/Z80次列车票价详情
直达特快 北京

热门大连出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

北京热门旅游地图

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题