|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 淮南到上海火车时刻表

列车时刻查询

4次列车符合条件 淮南到上海列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D5465/D5468 淮南东 16:50 21:18 4小时28分 0.0元到232.0元
查看D5465/D5468次列车票价详情
动车组 上海虹桥
G272 淮南东 09:48 13:05 3小时17分 0.0元到720.5元
查看G272次列车票价详情
高速动车 上海
G7221/G7224 淮南东 09:48 13:05 3小时17分 0.0元到376.0元
查看G7221/G7224次列车票价详情
高速动车 上海
K8377 淮南 14:05 22:33 8小时28分 0.0元到148.0元
查看K8377次列车票价详情
空调快速 上海

热门淮南出发的路线

热门到达上海的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题