|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 成都到达州火车时刻表

列车时刻查询

7次列车符合条件 成都到达州列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D5182 成都 08:11 11:00 2小时49分 0.0元到133.5元
查看D5182次列车票价详情
动车组 达州
D5184 成都 09:35 12:40 3小时5分 0.0元到0.0元
查看D5184次列车票价详情
动车组 达州
D5186 成都东 10:20 13:15 2小时55分 0.0元到133.0元
查看D5186次列车票价详情
动车组 达州
D5188 成都东 14:25 17:04 2小时39分 0.0元到133.0元
查看D5188次列车票价详情
动车组 达州
D5190 成都东 16:08 18:55 2小时47分 0.0元到0.0元
查看D5190次列车票价详情
动车组 达州
D5192 成都东 16:47 19:37 2小时50分 0.0元到133.0元
查看D5192次列车票价详情
动车组 达州
D5194 成都东 20:32 23:19 2小时47分 0.0元到133.0元
查看D5194次列车票价详情
动车组 达州

热门成都出发的路线

热门到达达州的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题