|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 成都到重庆火车时刻表

列车时刻查询

19次列车符合条件 成都到重庆列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D5102 成都 08:02 10:16 2小时14分 0.0元到116.5元
查看D5102次列车票价详情
动车组 重庆北
D5104 成都 08:53 10:56 2小时3分 0.0元到116.5元
查看D5104次列车票价详情
动车组 重庆北
D5106 成都 09:04 11:08 2小时4分 0.0元到116.5元
查看D5106次列车票价详情
动车组 重庆北
D5108 成都东 09:33 11:45 2小时12分 0.0元到116.0元
查看D5108次列车票价详情
动车组 重庆北
D5110 成都东 10:42 12:40 1小时58分 0.0元到116.0元
查看D5110次列车票价详情
动车组 重庆北
D5112 成都东 12:08 14:06 1小时58分 0.0元到116.0元
查看D5112次列车票价详情
动车组 重庆北
D5114 成都东 13:03 15:20 2小时17分 0.0元到116.0元
查看D5114次列车票价详情
动车组 重庆北
D5116 成都 13:52 16:00 2小时8分 0.0元到116.5元
查看D5116次列车票价详情
动车组 重庆北
D5118 成都东 14:11 16:35 2小时24分 0.0元到116.0元
查看D5118次列车票价详情
动车组 重庆北
D5120 成都东 14:50 17:13 2小时23分 0.0元到116.0元
查看D5120次列车票价详情
动车组 重庆北
D5122 成都东 15:50 17:54 2小时4分 0.0元到116.0元
查看D5122次列车票价详情
动车组 重庆北
D5124 成都东 17:12 19:44 2小时32分 0.0元到116.0元
查看D5124次列车票价详情
动车组 重庆北
D5126 成都 18:11 20:21 2小时10分 0.0元到116.5元
查看D5126次列车票价详情
动车组 重庆北
D5128 成都东 18:58 21:10 2小时12分 0.0元到116.0元
查看D5128次列车票价详情
动车组 重庆北
D5130 成都东 19:41 21:45 2小时4分 0.0元到116.0元
查看D5130次列车票价详情
动车组 重庆北
D5132 成都东 20:53 23:02 2小时9分 0.0元到116.0元
查看D5132次列车票价详情
动车组 重庆北
D5134 成都 14:36 16:50 2小时14分 0.0元到116.5元
查看D5134次列车票价详情
动车组 重庆北
D5136 成都东 20:10 22:28 2小时18分 0.0元到116.0元
查看D5136次列车票价详情
动车组 重庆北
D5138 成都东 17:06 19:31 2小时25分 0.0元到116.0元
查看D5138次列车票价详情
动车组 重庆北

热门成都出发的路线

热门到达重庆的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

重庆热门旅游地图

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题