|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 福州到上海火车时刻表

列车时刻查询

8次列车符合条件 福州到上海列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D3102 福州 07:10 13:53 6小时43分 0.0元到336.0元
查看D3102次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3104 福州南 08:30 15:12 6小时42分 0.0元到333.0元
查看D3104次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3106 福州南 15:57 22:37 6小时40分 0.0元到283.0元
查看D3106次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3108 福州南 13:42 20:20 6小时38分 0.0元到333.0元
查看D3108次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3114 福州南 14:55 21:42 6小时47分 0.0元到303.5元
查看D3114次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3122 福州南 06:48 13:20 6小时32分 0.0元到333.0元
查看D3122次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D382 福州南 07:40 14:40 7小时 0.0元到333.0元
查看D382次列车票价详情
动车组 上海虹桥
K164 福州 15:58 08:10 16小时12分 0.0元到237.5元
查看K164次列车票价详情
空调快速 上海南

热门福州出发的路线

热门到达上海的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

上海热门特价酒店

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题