|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 福州到重庆火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 福州到重庆列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D2226/D2227 福州 08:42 22:49 14小时7分 0.0元到623.0元
查看D2226/D2227次列车票价详情
动车组 重庆北
K1268/K1269 福州 17:48 20:57 1天3小时9分 0.0元到407.0元
查看K1268/K1269次列车票价详情
空调快速 重庆北
K804/K805 福州 17:08 05:29 1天12小时21分 0.0元到436.0元
查看K804/K805次列车票价详情
空调快速 重庆北

热门福州出发的路线

热门到达重庆的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题