|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 北京到运城火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 北京到运城列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D2001 北京西 07:58 14:01 6小时3分 0.0元到352.0元
查看D2001次列车票价详情
动车组 运城北
D2003 北京西 13:18 19:26 6小时8分 0.0元到352.0元
查看D2003次列车票价详情
动车组 运城北
K603 北京 17:17 10:12 16小时55分 0.0元到230.0元
查看K603次列车票价详情
空调快速 运城

热门北京出发的路线

热门到达运城的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题