|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 宁波到北京火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 宁波到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
G168 宁波 10:40 18:03 7小时23分 0.0元到1003.0元
查看G168次列车票价详情
高速动车 北京南
G58 宁波 07:46 14:33 6小时47分 0.0元到1003.0元
查看G58次列车票价详情
高速动车 北京南
G60 宁波 14:35 21:35 7小时 0.0元到1003.0元
查看G60次列车票价详情
高速动车 北京南

热门宁波出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

北京热门旅游地图

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题