|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 哈尔滨到北京火车时刻表

列车时刻查询

12次列车符合条件 哈尔滨到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D102 哈尔滨西 10:39 18:31 7小时52分 0.0元到420.5元
查看D102次列车票价详情
动车组 北京
D26 哈尔滨西 09:51 17:28 7小时37分 0.0元到420.5元
查看D26次列车票价详情
动车组 北京
D28 哈尔滨西 06:48 14:51 8小时3分 0.0元到420.5元
查看D28次列车票价详情
动车组 北京
D30 哈尔滨西 14:50 22:22 7小时32分 0.0元到420.5元
查看D30次列车票价详情
动车组 北京
D602 哈尔滨西 20:18 04:20 8小时2分 0.0元到420.5元
查看D602次列车票价详情
动车组 北京
D606 哈尔滨西 18:41 02:45 8小时4分 0.0元到420.5元
查看D606次列车票价详情
动车组 北京
G2582 哈尔滨西 17:36 01:22 7小时46分 0.0元到806.5元
查看G2582次列车票价详情
高速动车 北京南
G2584 哈尔滨西 18:51 02:12 7小时21分 0.0元到806.5元
查看G2584次列车票价详情
高速动车 北京南
G382 哈尔滨西 16:24 23:16 6小时52分 0.0元到806.5元
查看G382次列车票价详情
高速动车 北京南
T18 哈尔滨 20:55 08:36 11小时41分 0.0元到279.5元
查看T18次列车票价详情
空调特快 北京
Z16 哈尔滨 21:25 07:24 9小时59分 0.0元到0.0元
查看Z16次列车票价详情
直达特快 北京
Z2 哈尔滨 21:33 07:30 9小时57分 0.0元到0.0元
查看Z2次列车票价详情
直达特快 北京

热门哈尔滨出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题