|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 深圳到郑州火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 深圳到郑州列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
G74 深圳北 08:45 15:57 7小时12分 0.0元到1145.5元
查看G74次列车票价详情
高速动车 郑州东
G76 深圳北 15:50 22:37 6小时47分 0.0元到1145.5元
查看G76次列车票价详情
高速动车 郑州东
K1040/K1037 深圳 09:42 09:34 23小时52分 0.0元到452.0元
查看K1040/K1037次列车票价详情
空调快速 郑州

热门深圳出发的路线

热门到达郑州的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

郑州热门地铁线路

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题