|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 武昌到上海火车时刻表

列车时刻查询

7次列车符合条件 武昌到上海列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D3012/D3009 武昌 08:13 14:26 6小时13分 0.0元到324.0元
查看D3012/D3009次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3024/D3021 武昌 15:50 22:09 6小时19分 0.0元到324.0元
查看D3024/D3021次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3044/D3041 武昌 09:28 16:07 6小时39分 0.0元到324.0元
查看D3044/D3041次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3048/D3045 武昌 11:08 17:25 6小时17分 0.0元到324.0元
查看D3048/D3045次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3070/D3067 武昌 16:56 23:03 6小时7分 0.0元到0.0元
查看D3070/D3067次列车票价详情
动车组 上海虹桥
K13/K12 武昌 16:20 07:36 15小时16分 0.0元到272.5元
查看K13/K12次列车票价详情
空调快速 上海南
Z25/Z28 武昌 21:46 07:42 9小时56分 0.0元到272.5元
查看Z25/Z28次列车票价详情
直达特快 上海南

热门武昌出发的路线

热门到达上海的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题