|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 杭州到上海火车时刻表

列车时刻查询

18次列车符合条件 杭州到上海列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
G7302 杭州 07:00 08:12 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7302次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7304 杭州 08:00 09:12 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7304次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7306 杭州 09:00 10:04 1小时4分 0.0元到123.5元
查看G7306次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7308 杭州 10:00 11:12 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7308次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7310 杭州 11:00 12:12 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7310次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7312 杭州 12:00 13:05 1小时5分 0.0元到123.5元
查看G7312次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7314 杭州 13:00 14:07 1小时7分 0.0元到123.5元
查看G7314次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7316 杭州 14:00 15:07 1小时7分 0.0元到123.5元
查看G7316次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7318 杭州 15:00 16:04 1小时4分 0.0元到123.5元
查看G7318次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7320 杭州 16:00 17:12 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7320次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7322 杭州 17:00 18:12 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7322次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7324 杭州 18:00 19:07 1小时7分 0.0元到123.5元
查看G7324次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7326 杭州 19:00 20:07 1小时7分 0.0元到123.5元
查看G7326次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7328 杭州 20:00 21:07 1小时7分 0.0元到123.5元
查看G7328次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7362 杭州 06:10 07:36 1小时26分 0.0元到147.5元
查看G7362次列车票价详情
高速动车 上海
G7364 杭州 16:18 17:50 1小时32分 0.0元到147.5元
查看G7364次列车票价详情
高速动车 上海
G7552 杭州东 07:21 08:28 1小时7分 0.0元到117.0元
查看G7552次列车票价详情
高速动车 上海虹桥
G7554 杭州东 08:00 09:07 1小时7分 0.0元到117.0元
查看G7554次列车票价详情
高速动车 上海虹桥

热门杭州出发的路线

热门到达上海的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题