|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 宜昌到上海火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 宜昌到上海列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D3008/D3005 宜昌东 06:50 15:17 8小时27分 0.0元到419.5元
查看D3008/D3005次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D3074/D3071 宜昌东 13:40 21:56 8小时16分 0.0元到419.5元
查看D3074/D3071次列车票价详情
动车组 上海虹桥
K254/K251 宜昌东 13:05 13:14 1天9分 0.0元到388.0元
查看K254/K251次列车票价详情
空调快速 上海南

热门到达上海的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题