|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 北京西到邯郸火车时刻表

列车时刻查询

5次列车符合条件 北京西到邯郸列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
G6731 北京西 07:10 09:26 2小时16分 0.0元到335.0元
查看G6731次列车票价详情
高速动车 邯郸东
G6733 北京西 14:25 16:33 2小时8分 0.0元到335.0元
查看G6733次列车票价详情
高速动车 邯郸东
G6735 北京西 20:48 22:49 2小时1分 0.0元到335.0元
查看G6735次列车票价详情
高速动车 邯郸东
G6741 北京西 10:10 12:25 2小时15分 0.0元到335.0元
查看G6741次列车票价详情
高速动车 邯郸东
G6743 北京西 16:35 18:55 2小时20分 0.0元到335.0元
查看G6743次列车票价详情
高速动车 邯郸东

热门北京西出发的路线

热门到达邯郸的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题