|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 北京西到南宁火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 北京西到南宁列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
T285 北京西 18:17 18:03 23小时46分 0.0元到487.5元
查看T285次列车票价详情
空调特快 南宁
T289/T288 北京西 22:07 05:11 1天7小时4分 0.0元到516.5元
查看T289/T288次列车票价详情
空调特快 南宁
T5 北京西 15:48 17:30 1天1小时42分 0.0元到487.5元
查看T5次列车票价详情
空调特快 南宁

热门北京西出发的路线

热门到达南宁的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题