|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 南昌到上海火车时刻表

列车时刻查询

4次列车符合条件 南昌到上海列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D92 南昌 08:10 14:27 6小时17分 0.0元到284.5元
查看D92次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D94 南昌 08:58 15:42 6小时44分 0.0元到284.5元
查看D94次列车票价详情
动车组 上海虹桥
D98 南昌 14:35 21:02 6小时27分 0.0元到284.5元
查看D98次列车票价详情
动车组 上海虹桥
K288 南昌 21:04 06:28 9小时24分 0.0元到196.0元
查看K288次列车票价详情
空调快速 上海南

热门南昌出发的路线

热门到达上海的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题