|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 南昌到北京火车时刻表

列车时刻查询

4次列车符合条件 南昌到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
T147/T146 南昌 12:42 10:51 22小时9分 0.0元到407.0元
查看T147/T146次列车票价详情
空调特快 北京
T168 南昌 19:00 12:55 17小时55分 0.0元到343.5元
查看T168次列车票价详情
空调特快 北京西
Z66 南昌 19:55 07:33 11小时38分 0.0元到317.5元
查看Z66次列车票价详情
直达特快 北京西
Z68 南昌 20:02 07:39 11小时37分 0.0元到317.5元
查看Z68次列车票价详情
直达特快 北京西

热门南昌出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

北京热门旅游地图

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题