|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 南昌到萍乡火车时刻表

列车时刻查询

3次列车符合条件 南昌到萍乡列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
5201 南昌 14:08 19:00 4小时52分 0.0元到38.5元
查看5201次列车票价详情
空调普快 萍乡
5221 南昌 12:05 16:32 4小时27分 0.0元到38.5元
查看5221次列车票价详情
空调普快 萍乡
D6397 南昌 15:42 18:08 2小时26分 0.0元到100.5元
查看D6397次列车票价详情
动车组 萍乡

热门南昌出发的路线

热门到达萍乡的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]qyer.com

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题